NO NAMA KLS TK. KEJUARAAN JENIS KEGIATAN
SD Santo Yoseph 2 JUARA I Lomba Perpustakaan tingkat sekolah dasar
A. BIDANG AKADEMIK
1 Desak Nyoman Pintarrasti VIC Peringkat VII IPA Lomba Tingkat SD Se-Kota Denpasar dan Badung
2 Yovan Lee Setiawan VIA Peringkat VI Mat Lomba Tingkat SD Se-Kota Denpasar dan Badung
B. BIDANG NON AKADEMIK
1 Felycia Ellani putri Natha IV B Juara Harapan I Lomba Menyanyi Voice Of Frozen Duta Plaza
Juara I Lomba Cipta Karya Puisi Fakultas Pertanian UNUD
2 Gd. Ryo Mahesa Putra VI B Juara III Lomba Basket Putra Santo Yoseph Cup
3 Kadek Angga Tirta Dwipayana VI B
4 Dimas Rafael VI C
5 Kadek Mark Joel Eliezer Gulo VI C
6 Stanislaus Jasonulle VI A
7 I Dewa Gede Satya Pramana VI A
8 Satya Janardana V A
9 Caesar Lionel Kenzo Gonawan III C
10 Billy Sung III C
11 Alexander David Wagon III C
12 Simon Valent Hasian Siahaan III C
13 Lucia Amelia Cuaca III A Juara I Lomba mewarnai NutriArt 2017
14 Tiffano Atila Prayoga III B Juara II Lomba mewarnai NutriArt 2017
15 Antonius Febryan Atu II B Juara III Lomba mewarnai NutriArt 2017
16 Mikhael Farel Idha VIA Juara I kyorugi Lomba Taekwondo for Children 2017
17 Abraham komang Steven Rudolf T. VI A Juara II kyorugi Lomba Taekwondo for Children 2017
18 Axel Andever Santosa IV C Juara III kyorugi Lomba Taekwondo for Children 2017
19 Tyrell A. Santosa VI A Juara III Poomsae Lomba Taekwondo for Children 2017
20 Darren Sucanto Widjaja IV C Juara II Kejuaraan Renang 4x50m Gaya Ganti Estafet PA- Gabungan
21 Darren Sucanto Widjaja IV C Juara II Kejuaraan Renang 4x50m Gaya Bebas Estafet PA- Gabungan
22 Darren Sucanto Widjaja IV C Juara II Kejuaraan Renang Gaya Ganti Peorangan 200 M Walikota Cup Thn 2018
23 Jayden Sucanto I C Juara III Kejuaraan Renang Gaya Bebas Walikota Cup IX Tahun 2018
24 Jayden Sucanto I C Juara I Kejuaraan Renang Gaya Kupu-Kupu 100 M Walikota Cup IX Tahun 2018
25 Jayden Sucanto I C Juara II Kejuaraan Renang Gaya Dada 100 M Walikota Cup IX Tahun 2018
26 Anggita Sihotang 3 c Juara I School Drawing Competition 2018 Faber Castell Kategori SD 1-3
27 Violyn Queena Aurora Susanto 2a Juara II School Drawing Competition 2018 Faber Castell Kategori SD 1-3
28 Ni Kadek Nanda Yulianda Angelia 1a Juara III School Drawing Competition 2018 Faber Castell Kategori SD 1-3
29 Jasmine Angjaya 5 b Juara I School Drawing Competition 2018 Faber Castell Kategori SD 4-6
30 Jonathan Putra Fanama 4b Juara II School Drawing Competition 2018 Faber Castell Kategori SD 4-6
31 Clea Laurasa Yokoe 5 b Juara III School Drawing Competition 2018 Faber Castell Kategori SD 4-6
32 Stanislaus Jasonulle Christanto VI A Juara I Lomba Basket PORJAR Tk. SD se Kec. Denpasar Barat
33 I Dewa Gede Satya Pramana VI A Juara I Lomba Basket PORJAR Tk. SD se Kec. Denpasar Barat
34 Gd. Ryo Mahesa Putra VI B Juara I Lomba Basket PORJAR Tk. SD se Kec. Denpasar Barat
35 Kadek Angga Tirta Dwipayana VIB Juara I Lomba Basket PORJAR Tk. SD se Kec. Denpasar Barat
36 Satya Janardana V A Juara I Lomba Basket PORJAR Tk. SD se Kec. Denpasar Barat
37 Ni Putu Shantigita Nareswari VI A Juara II Lomba Basket PORJAR Tk. SD se Kec. Denpasar Barat
38 Angel Manuela Wijaya VI C Juara II Lomba Basket PORJAR Tk. SD se Kec. Denpasar Barat
39 I Gusti Ayu Widya Ratminingsih VI C Juara II Lomba Basket PORJAR Tk. SD se Kec. Denpasar Barat
40 Ellen Jasmine Glenn Roberts VI C Juara II Lomba Basket PORJAR Tk. SD se Kec. Denpasar Barat
41 Carissa Febriliant Subagyo V A Juara II Lomba Basket PORJAR Tk. SD se Kec. Denpasar Barat
42 Genoveva Bridgita V A Juara II Lomba Basket PORJAR Tk. SD se Kec. Denpasar Barat
43 Ketut Angelica V A Juara II Lomba Basket PORJAR Tk. SD se Kec. Denpasar Barat
44 Michael Farel Idha VIA Juara I Lomba Taekwondo -Over 39 kg Putra PORJAR Tk. SD se Kec. Denbar
45 Putu Raditya Adi Saputra V B Juara I Lomba Taekwondo -Under 29 kg Putra PORJAR Tk. SD se Kec. Denbar
46 Jayden Sucanto I C Juara III Lomba Reang 100 m Gaya Kupu-kupu Putra, PORJAR Tk. SD se Kec. Denbar
47 Jayden Sucanto I C Juara III Lomba Renang 4x50m estafet gaya bebas putra PORJAR Tk. SD se Kec. Denbar
48 Darren Sucanto Widjaja IV C Juara III Lomba Renang 4x50m estafet gaya bebas putra PORJAR Tk. SD se Kec. Denbar
49 Khaline Venica Anthony V A Juara I Lomba Catur Perseorangan Putri PORJAR Tk. SD se Kec. Denbar
50 Felycia Ellani putri Natha IV B Juara I Lomba Baca Puisi (B)RRI Denpasar
Juara I Lomba Cipta Puisi SD RRI Denpasar
Juara Harapan 2 Lomba Bahasa Inggris SD Kelas 4 Elite Competition 2018